Добро пожаловать!

«Умка» — детский сад с условиями повышенной комфортности, расположенный в живописном месте района Северное Кучино. Дом, где расположен детский сад, окружает шикарная берёзовая роща. Мы принимаем детей в возрасте от 1,5 до 3 лет и растём до школы . График работы с 07.00 до 20.00, круглогодично.

При выборе детского сада не бывает  мелочей, ведь  именно здесь ваш ребёнок  обретает первый  самостоятельный опыт  взаимодействия с внешним миром.  От того,  как произойдет этот опыт, во многом будет  зависеть его дальнейшая жизнь. Поэтому именно к  мелочам мы относимся с предельным вниманием.  Первоклассно оборудованные групповые комнаты для  занятий, красивые и стильные интерьеры садика, вкусная  домашняя еда, огромное количество развивающих  игрушек, а также надежная система охраны и  безопасности — все это формирует комфортные условия для ребенка и доверие к нам со стороны родителей (помещения садика полностью соответствуют требованиям СанПиН 2.4.1.2660-10).

Нашим маленьким воспитанникам созданы  максимально  комфортные  условия пребывания. С  порога ребёнок  оказывается в своем мире, где ему  интересно: огромный  бассейн с шариками и горкой (размер сухого  бассейна  2м*3м), бесчисленные  игрушки, взрослые люди, готовые  играть  с ним  круглосуточно. Настоящий оазис детства. Мы  заботимся также о том,  чтобы в помещениях садика была  современная и стильная обстановка,  ведь для гармоничного развития ребёнка красота и яркость  окружающего  его мира имеет первостепенное значение.  Прививая малышам чувство  прекрасного, мы заботимся о  том, чтобы детей окружали красивые и  изящные предметы  - от постели и игрушек до столовых приборов.

Большое внимание мы также уделяем развитию детской индивидуальности, создавая широкие возможности для творческого самовыражения малышей. Мы уверены, что каждый ребёнок по-своему талантлив. Найти ключ к каждому нашему воспитаннику, помочь раскрыть их таланты — ключевая задача наших специалистов. Во время занятий с детьми мы делаем акцент на развивающее игровое обучение (развитие логического мышления, фонетического слуха, мелкой моторики). С нами Ваш малыш начнет познавать окружающий мир, научится правилам поведения в коллективе и получит навыки самообслуживания.

Детский сад «Умка» ждёт Вас и ваших детей!