В нашем детском саду организовано 5-ти разовое питание.

Десятидневное сбалансированное меню разработано с учетом рекомендаций Института питания РАМН и СанПиН 2.4.1.2660-10. Все блюда, входящие в меню, приготовлены нашими поварами на современно оборудованной кухне только из свежих продуктов на фильтрованной воде, без использования полуфабрикатов, обладают отличными вкусовыми качествами (договор на поставку продуктов питания с ООО "МЕТРО Кэш энд Керри").

Мы подбираем меню с особым  вниманием и пониманием  детских  предпочтений в еде. Ежедневно на стол наших  маленьких воспитанников попадают только самые вкусные и  полезные блюда домашней кухни, любимые даже самыми  большими привередами. Мы также стараемся прививать  культуру приема пищи, обучая малышей этике поведения за  столом и прививая правильный режим питания.